Черышев прокомментировал решение Фернандеса приостановить карьеру

 
Он оценил игровые качества бразильского россиянина.

ПФК ЦСКА, Денис Черышев
Полузащитник сборной России Денис Черышев высказался относительно Марио Фернандеса. Он прокомментировал решение защитника ЦСКА приостановить игровую карьеру.

«Мы общались, чуть-чуть поговорили. Как я понял, Фернандес физически и морально подустал. Марио нужен какой-то определенный отдых. Но, думаю, это временный отпуск, и будем надеяться, что он вернется с новыми силами в футбол в ЦСКА. Мы его все любим и ждем. Еще бы в сборную вернулся! Сомневаюсь, конечно, но было бы тоже классно».

Марио работяга, которые не сдается, играет до конца на каждый мяч. Плюс тактически хорошо обучен. Игрок, который закрывает всю бровку. И атакует, и обороняется. Никогда не дает в обиду своих товарищей. Фернандес - эталон партнера по команде, каким он должен быть»

«Я так понимаю, когда Фернандес переехал в Москву, у него были предложения из Европы. Марио рассказывал, что после подписания контракта с армейцами им как раз интересовался «Реал». Неизвестно как бы сложилось у него в Испании. Но уже факт, что он стал легендой ЦСКА», - заявил Черышев.

Напомним, Марио Фернандес объявил о приостановке контракта с ЦСКА после поединка 30 тура РПЛ. Бразилец в 328 матчах за «армейцев» отличился 10 голами. Игрок стал трехкратным чемпионом России, обладателем Кубка России. Также Фернандес в составе красно-синих трижды выигрывал Суперкубок страны.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
iz.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии