Шишкин уверен, что в Паоло Ваноли недостаточно «спартаковского духа»

 
Экс-игрок считает, что красно-белым нужен отечественный специалист.

ФК Спартак Москва, Паоло Ваноли
Бывший защитник «Спартака» Роман Шишкин высказался относительно Паоло Ваноли. Он считает, что итальянец не подходит красно-белым как тренер.

«Были новости об уходе Ваноли... Он, конечно, молодец, выиграл трофей, но я бы не разочаровался, если бы он ушел. Все же не того формата это специалист, чтобы тренировать «Спартак». Может быть, рановато судить о его работе более глобально, но мое мнение - другой человек должен быть у руля «Спартака». И не иностранец.

Нужно больше спартаковского духа, да и не надо исключать возможности, что легионеры уедут. Недавно читал интервью Титова, который отметил верно: почему бы не дать опять шанс легендам команды, тому же Тихонову или другим людям, которые много лет отдали «Спартаку».

И я с ним полностью согласен, особенно в такое непростое время. Но решать не нам, а руководству и всем тем, кто причастен к футболу и деньгам», - заявил Шишкин.

Напомним, «Спартак» закончил сезон в РПЛ на десятом месте. Однако красно-белые сумели выиграть Кубок России - он стал первым трофеем Ваноли у руля московской команды. Ранее в СМИ появлялась информация о возможном уходе Паоло Ваноли из клуба.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии