Точилин поговорил о Тюкавине

 
И высказался о переходе форварда в «Зенит».

ФК Динамо Москва, Александр Точилин
Экс-игрок столичного «Динамо» Александр Точилин высказался о Константине Тюкавине. Он считает, что форварду будет тяжело выиграть конкуренцию за место в основе «Зенита» и воспитаннику бело-голубых следует сконцентрироваться на выступлениях за родной клуб.

«Амбиции - это, конечно, отлично, но есть масса примеров, когда ни к чему хорошему смена клуба для молодого футболиста не приводила. Здесь Тюкавин все-таки воспитанник. И для своего возраста ему достаточно много доверяют. Видно, что он в обойме.

По позиции со Смоловым они прямые конкуренты - оба играют в роли наконечника. Но у Тюкавина все впереди, он только сделал первые шаги, чтобы претендовать на место в основе. Вот как раз в конкуренции с Федором он и должен показать, чего стоит. Потому что в «Зените» она намного выше. Не факт, что получится заиграть.

В его случае надо работать, выбросить все из головы, всякие агентские моменты, просто сосредоточиться на футболе и на «Динамо». И финал Кубка - отличная возможность проявить себя как для Тюкавина, так и для остальных молодых футболистов», - заявил Точилин RT.

«Динамо» в нынешнем сезоне занял третье место в РПЛ. Команда также вышла в финал Кубка России. Константин Тюкавин провел в нынешнем сезоне 35 матчей во всех турнирах - 19-летний нападающий забил девять голов, а также записал на свой счет четыре ассиста.

ФК Динамо Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Не бежит и не забивает. Что не так с Артемом Дзюбой?

Легендарный бомбардир вынуждает тревожиться за свое будущее.

Карпин воспитал лучшего защитника России. Почему он никому не нужен из грандов?

Омский гений из «Ростова» превосходит Бабича, лучший по единоборствам и скоро остановит Влаховича.

Комментарии