Губерниев назвал возможный уход Шварца потерей для российского футбола

 
Сандро может перебраться в Бундеслигу.

ФК Динамо Москва, Дмитрий Губерниев
Телекомментатор Дмитрий Губерниев высказался относительно возможного ухода Сандро Шварца из «Динамо». Он считает, что это станет потерей не только для клуба, но и для всего российского футбола.

«Сейчас, в принципе, нам на иностранцев надеяться не приходится от слова совсем. Нужно импортозамещать еще и в футболе. Возглавит «Герту», я за него рад, если это правда. Но насколько будет успешным для Сандро этот сезон, будет понятно после Кубка России, потому что одно дело, если они выиграют, а другое, если они проиграют. Концовку сезона команда провела невыразительно. Их не хватило на весь сезон, поэтому они и бронзе не сильно радовались.

Поражение в финале Кубка может смазать работу Шварца? Полагаю, что да, но в любом случае он крепкий тренер. Его уход будет потерей для «Динамо» и российского футбола, но мы должны понимать, что это не первая и не последняя такая потеря», - заявил Губерниев.

Ранее стало известно, что Шварц покинет «Динамо» после финала Кубка России. Немец может возглавить берлинскую «Герту». Бело-голубые под руководством немца смогли завоевать бронзовые медали национального первенства.

ФК Динамо Москва: последние новости

Twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Комментарии