Слуцкий утверждает, что «Уфа» сильнее нынешнего «Рубина»

Уфимцы выбросили казанцев из РПЛ.

ФК Рубин, Леонид Слуцкий
Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий утверждает, что «Уфа» сильнее в командном плане, нежели нынешний «Рубин». Напомним, именно «Уфа» отправила казанцев в первенство ФНЛ, добыв гостевую для себя победу в 30 туре.

«Уфа» была сильнее нас, потому что «Уфа» - команда. У них на замены выходит Ортис, который забивает, иностранец. У них выходит опытный Камилов, выходит Кротов. Это люди, которые выходят на замену. У нас вышел Кузнецов, и мы сразу провалились.
У «Рубина» было два варианта ведения игры: или мы разваливаемся сразу, как было 6:0, 6:1, 3:0 «Уралу», потому что мы просто не попадали в игру, функционально не готовы. Команда не тренируется, потому что мы только их лечили и подводили к игре, не более.

Второй вариант - мы все игры проигрывали на последних минутах. Это матчи с «Краснодаром», «Химками», «Локомотивом», «Уфой», - рассказал Слуцкий в интервью Василию Уткину.

Ранее Слуцкий поговорил о зависимости «Рубина» от легионеров и привел статистические выкладки, проведя параллели с «Краснодаром». Слуцкий настоятельно утверждает, что уход легионеров предопределил судьба «Рубина».

ФК Рубин: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии