Титов оценил выступление «Спартака» в нынешнем сезоне

 
Он поговорил и о Ваноли.

ФК Спартак Москва, Егор Титов
Бывший полузащитник столичного «Спартака» Егор Титов поговорил о выступлении красно-белых в нынешнем сезоне. Он отметил, чем Ваноли полезен команде.

«У «Спартака» далеко не самый последний состав, но выше него что «Ахмат», что «Крылья» - причем последние точно это заслужили, потому команда играет в футбол в полном понимании этого слова. Не мучается сама и не мучает болельщиков.

А у «Спартака» обойма игроков уровня топ-5, а выходишь с матча с чувством «лучше бы это не видел». К такому можно отнести первый тайм матча с «Зенитом» - к сожалению, это было ужасно.

Он дает эмоции [Ваноли]. В каких-то матчах, когда «Спартак» побеждал на эмоциональном заряде, это были эмоции даже не трибун, а именно тренера. Например, когда победили «Динамо» со счетом 2:0. Я помню, как он активно и эмоционально вел себя на бровке - этот заряд тогда, безусловно, помог команде.

Честно говоря, я в принципе не понимаю, в какой футбол сейчас играет «Спартак». Ваноли покричал у бровки - команда побежала. А футбола нет», - сказал Титов.

«Спартак» по итогу нынешнего сезона занял 10 место в турнирной таблице РПЛ. Команда набрала 38 очков в 30 сыгранных матчах. Красно-белые также обеспечили себе участие в финале Кубка России - «Спартак» сыграет с «Динамо» 29 мая в «Лужниках»

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии