Ветеран ЦСКА не жалеет о том, что Марио Фернандес покидает ряды «армейцев»

 
Бразилец поставил карьеру на паузу.

ПФК ЦСКА, Владимир Пономарёв
Экс-футболист ЦСКА Владимир Пономарёв не видит проблемы в том, что защитник Марио Фернандес решил покинуть стан «армейцев» после завершения сезона 2021/2022. Фернандес приостанавливает карьеру.

«И слава богу! Корреспонденты сделали из него какого-то идола, супер Марио. Он не играет в обороне, не умеет, все проигрывает. Его игра для кухарок. Он подключается в атаку, когда ему вздумается, так называемый свободный художник, он ни за кого ни черта не хочет отвечать. Он подключается в атаку, да, потому что его там впереди никто не держит, правильно. А сзади-то кто будет обороняться?

Сколько мы из-за него проиграли матчей и сборная сколько проигрывала. И последний матч мы из-за него проиграли, из-под него забили гол головой со штрафной площади. А вы все: «Супер Марио, супер Марио».

Так что ничего страшного не произошло, пускай уходит, у нас есть кому его заменить, вон молодежка играет неплохо. Думаю, с этим проблем не возникнет, только правильно в обороне надо играть, правильно всех расставить и научить играть, вот и все», - резюмировал Пономарёв.

Добавим, что после финального матча сезона (21 мая ЦСКА играет с «Ростовом») Марио Фернандес собирается отправиться в Бразилию.

ПФК ЦСКА: последние новости

Чемпионат
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Карпин воспитал лучшего защитника России. Почему он никому не нужен из грандов?

Омский гений из «Ростова» превосходит Бабича, лучший по единоборствам и скоро остановит Влаховича.

Унижали в РПЛ, толком не играет в Европе. Зачем Юрий Лодыгин сборной России?

Резервист в Греции, не пригодился Туле и точно не выйдет – загадка тренерского штаба Карпина.

Комментарии