Черевченко заявил о готовности вернуться к работе

 
Специалист после увольнения из «Химок» пребывал в статусе безработного.

ФК Химки, Игорь Черевченко
Экс-главный тренер подмосковных «Химок» Игорь Черевченко заявил, что готов вернуться к работе. Специалист отметил, что может возглавить либо клуб РПЛ, либо уехать тренировать в зарубежный чемпионат.

«Как правильно вы сказали я решил взять паузу. Я это не скрывал и писал, что до лета я никакие варианты рассматривать не буду. Да, сейчас отдохнувший, посвежевший, съездил на родину, перезарядился и готов со своим тренерским штабом принять команду из Премьер лиги или, не исключаю, что придется уехать в зарубежную команду. У меня есть и варианты ближнего зарубежья, вчера только общался по телефону. Три дня назад общался с людьми, которые предложили дальнее зарубежье

Шансы остаться в России и уехать пока 50 на 50. Но, конечно, я с удовольствием остался бы в России дальше, потому что все привычно. Если ехать зарубеж, то другой чемпионат, другой менталитет, и надо будет время на адаптацию, но я этого не боюсь», - сказал Черевченко в эфире телеканала «Россия 24».

Игорь Черевченко ушел из «Химок» в октябре 2021 года, однако 19 ноября клуб объявил о возвращении специалиста. В феврале 2022 года наставник окончательно покинул подмосковный клуб.

ФК Химки: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии