Фанаты «Спартака» уточнили свою позицию по Fan ID

 
Возвращение на финал Кубка России исключено.

ФК Спартак Москва, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Фанаты «Спартака» не посетят финал Кубка России. Заводящий Михаил Дивинский прояснил позицию активных болельщиков. Система Fan ID продолжает вызывать раздражение у красно-белых. Исключений ради Кубка России не будет.

«Ребята, вы призываете отказаться от своих принципов, предать свои идеалы и нарушить своё слово! Фанаты «Спартака» отвечают за слова и будут соблюдать бойкот вне зависимости от того, какой матч у команды будет следующим.

Фанаты не продаются ради выгоды, которой в данном случае станет финал Кубка. Уверен, что футболисты справятся без активной поддержки и порадуют нас долгожданным трофеем.

Этот финал – отличный шанс добиться того, чтобы голоса тысяч людей были услышаны. Fan ID не должно быть на стадионах России. Этот закон нарушает наши свободы! Отказавшись от отстаивания интересов сегодня – мы рискуем оказаться за пределами стадиона завтра и оставить наш клуб без поддержки на долгие годы», – говорится в заявлении Дивинского, размещенного «В Контакте».

Фанаты «Спартака» – единственные, решившиеся на тотальный бойкот. Активные болельщики других клубов продолжают посещать матчи.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии