Юран признался, что хочет пригласить в «Химки» Роналду и Месси

 
Наставник поговорил о трансферной политике клуба.

ФК Химки, Сергей Юран
Главный тренер подмосковных «Химок» поговорил об игроках своей команды, у которых скоро истекают контракты. В частности, клуб могут покинуть Юрий Жирков и Павел Мамаев.

«Пока не говорили [о продлении контрактов]. После последнего тура с руководством обсудим, какие возможности у нас будут. Будем решать по бюджету, по комплектованию команды, какие позиции нам нужны, пойдет ли руководство клуба на омоложение состава. С руководством клуба тоже пока не говорили. Главный тренер должен отталкиваться от возможностей клуба, какой курс будет. Пока не могу сказать конкретно, кто останется, с кем продлим контракты.

Хочется на следующий сезон добавить, чтобы команда играла, стояла прочно на двух ногах. На первом плане будет финансовая составляющая, от этого будем исходить.

Нужно понимать, какие задачи будут стоять перед командой. Это немаловажный фактор. Желание есть, а возможностей может не быть. Я хочу Криштиану Роналду и Месси привезти в «Химки», желание у меня запредельное. Но мне скажут, чтобы опустился на земельку», - заявил Юран.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что «Химки» не планируют продлевать контракты 38-летнего Жиркова и 34-летнего Мамаева. Подмосковный клуб после 29 сыгранных матчей в РПЛ имеет в своем активе 29 очков и располагается на 13 месте.Следующий матч красно-черные проведут против столичного «Спартака».

ФК Химки: последние новости

Twitter
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии