Шомуродов прокомментировал победу над «Спартаком»

 
Эльдор помог «Ростову» одолеть красно-белых.

ФК Ростов, Эльдор Шомуродов
Нападающий «Ростова» Эльдор Шомуродов прокомментировал успех своей команды в домашнем противостоянии со «Спартаком». Напомним, «Ростов» обыграл «Спартак» со счётом 2:1. Шомуродов отличился под занавес матча и помог жёлто-синим добыть важные 3 очка в рамках РПЛ.

«В эпизоде, когда я забил, был хороший момент – подача с фланга, я её заметил, вот и получился гол. Я чувствовал, что мяч будет лететь туда. Что сказал Карпин перед выходом на замену? Он перед каждым матчем говорит мне выйти и помочь команде, я всегда стараюсь помогать, хорошо, что сегодня получилось. Что касается волнения перед выходом на замену, то при таком количестве зрителей такое бывает, но на поле об этом тут же забываешь. Антураж с «Игрой престолов»? Я смотрел этот сериал, но сравнить себя с кем-то из героев не могу.

До гола чувствовалось, что матч шёл до одного забитого мяча, хотя и при 2:1 у нас были моменты после контратак. «Спартак» атаковал, используя все силы, нам пришлось низко обороняться, так что рады, что победили. Общался ли с Гулиевым? Нет», - сказал Шомуродов.

«Ростов» набрал 35 очков и вплотную приблизился к «Спартаку» в турнирной таблице Премьер-Лиги. В следующем туре РПЛ ростовчане бросят вызов «Оренбургу», который в субботу сенсационно одолел ЦСКА.

ФК Ростов: последние новости

ФК Ростов
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии