Сандро Шварц высказался о неудачах «Динамо»

 
Бело-голубые переживают небольшой кризис.

ФК Динамо Москва, Сандро Шварц
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц поговорил о неудачной серии бело-голубых. В последнее время московская команда не может порадовать своих болельщиков.

«Последние матчи «Динамо» в РПЛ сложились не очень удачно? Естественно, с этим невозможно поспорить. И со своей стороны могу заверить: мы сами как никто другой злимся на себя из-за этих поражений. Но надо понимать, что у нас молодая команда и подобные кратковременные ухудшения результатов иногда могут происходить как часть процесса развития и роста команды.

Мы постоянно предъявляем себе высокие требования, принимаем любую справедливую критику и разбираемся в том, что случилось. Однако сейчас впереди важнейшие матчи. И всем нам нужно сконцентрироваться не на самокопании, а именно на этих играх, и смотреть только вперед. Ведь все по-прежнему в наших руках. Финиш сезона — самые важные недели для всех нас. Нужно отбросить в сторону все ненужные эмоции, которые нас могут тормозить, и сконцентрироваться на главных матчах сезона», - цитирует Шварца пресс-служба «Динамо».

Добавим, что за 2 тура до финиша сезона в РПЛ «Динамо» занимает второе место в турнирной таблице. Также бело-голубых ждет полуфинал Кубка России с «Аланией».

ФК Динамо Москва: последние новости

РИА Новости
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии