Губерниев оценил готовность ЦСКА к получению медалей

 
Так он отреагировал на поражение «армейцев».

ФК Сочи, ПФК ЦСКА
Телекомментатор Дмитрий Губерниев высказался относительно поражения ЦСКА от «Сочи» в матче 28 тура российской Премьер-Лиги (0:1). Он отметил, что команда пока не готова к тому, чтобы войти в тройку призеров национального первенства.

«Конечно, есть шанс у «Динамо», у «Сочи» и у «Краснодара», борьба за медаль очень интересная. ЦСКА упускает соперников, но по-прежнему шансы есть, там по пять очков. Если «Сочи» с «Динамо» проиграют два матча, а ЦСКА выиграет, например, то пожалуйста. Но еще при условии, что «Краснодар» не догонит. Конечно, с основными соперниками очки терять нельзя в таких ключевых матчах. Здесь понятно, что «Сочи» с «Динамо» разберутся, скорее всего, между собой кто второй, кто третий. С моей точки зрения, ЦСКА все-таки не дотянет с «Краснодаром», но поэтому этот матч был одним из ключевых в борьбе за медали. Пока на данный момент они не очень готовы быть призерами, но есть два тура, и все может измениться», - сказал Губерниев.

«Сочи» с 52 очками идет на втором месте в РПЛ. ЦСКА с 47 баллами на четвертом месте. Обе команды провели по 28 игр в национальном первенстве.

ФК Сочи: последние новости

Twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии