Ваноли дал интервью пресс-службе «Спартака» после игры с «Уралом»

«Спартак» выиграл со счетом 3:1.

ФК Спартак Москва, Паоло Ваноли
Главный тренер московского «Спартака» Паоло Ваноли дал интервью клубной пресс-службе, поговорив о минувшем матче с «Уралом». «Спартак» одолел оппонента со счетом 3:1. Эта встреча состоялась в рамках 28 тура российской Премьер-Лиги.

«Первый тайм мы провели отлично. Качественная игра впереди позволила создавать моменты. В защите действовали также очень уверенно. Мы не так много тренировали такую схему, но все получалось хорошо. Да и второй тайм начали неплохо, но испытывали некоторые трудности при владении мячом.

Что касается замен, то мы поменяли Промеса и Мозеса, потому что они только недавно вернулись после травм и еще не готовы проводить полный матч. Им на смену вышли Игнатов и Бакаев, которые тоже приносят пользу в атакующей линии.

Благодарен всем футболистам за игру. Сегодня важно было проявить смелость и характер», - сказал итальянец.

Сейчас спартаковцы занимают девятое место в таблице Премьер-Лиги. Москвичи опустились на одну строчку после победы «Ахмата» над «Нижним Новгородом».