Ваноли поговорил о матче с «Уралом» и своем тактическом выборе

Паоло смог выбрать рабочую схему.

ФК Спартак Москва, Паоло Ваноли
Главный тренер московского «Спартака» Паоло Ваноли дал интервью после игры с «Уралом». «Спартак» обыграл соперника со счетом 3:1 в рамках 28 тура Премьер-Лиги России.

«Четыре атакующих игрока в старте? Я уже думал об этой схеме раньше. У нас есть качественный игроки в атаке: Промес, Бакаев, Мозес, два отличных форварда. Мы выбрали более атакующую тактику. И в первом тайме показали себя значительно лучше.

Но нам было непросто играть на флангах. Промес и Мозес возвращались после травм. Поэтому во втором тайме нам пришлось вернуться к старой схеме», - сказал Ваноли.

В данный момент спартаковцы занимают восьмое место в турнирной таблице Премьер-Лиги. «Урал» - 14-й.