«Крылья Советов» разгромили «Динамо», забив пять мячей

Волжане порадовали своих поклонников.

ФК Крылья Советов, ФК Динамо Москва
Самарские «Крылья Советов» торжествуют в матче с «Динамо». Эта игра состоялась в рамках 28 тура РПЛ. «Крылья» целых пять раз поразили ворота подопечных Сандро Шварца.

На 22 минуте встречи счет на табло открыл Глушенков. Под занавес первого тайма Бальбуэна восстановил равновесие.

В начале второй половины игры «Крылья» забили второй. Зиньковский влетел в штрафную с левого края, обыграл Варелу и прострелил вдоль ворот, а Сарвели замкнул в пустые ворота.

На 71 минуте Глушенков разжился дублем. Зиньковский по левому флангу дошел до лицевой и навесил в штрафную, Глушенков пробил головой, а мяч из-под Лаксальта влетел в нижний угол.

Грулеву удалось возродить интригу, впрочем, последнее слово все равно осталось за Самарой. На 80 минуте поединка отличился активный Антон Зиньковский, внесший огромную лепту в итоговый успех «Крылышек».

В самой концовке Пиняев и вовсе довел дело до разгрома. Перед этим юный игрок еще и пробил в штангу.

Волжане сравнялись по очкам с «Локомотивом».

Крылья Советов - Динамо 5:2 (1:1)

Голы: Глушенков, 22 (1:0); Бальбуэна, 41 (1:1); Сарвели, 55 (2:1); Глушенков, 71 (3:1); Грулев, 74 (3:2); Зиньковский, 80 (4:2); Пиняев, 90+3 (5:2).
Удаление: Грулев, 90+2.

ФК Крылья Советов: последние новости