Булыкин считает, что Дзюба может перейти в любую команду России

 
Кроме одного столичного клуба.

ФК Зенит, Артём Дзюба
Экс-игрок сборной России Дмитрий Булыкин высказался относительно Артема Дзюбы. Ранее появилась информация о том, что габаритный форвард не хочет продлевать соглашение с «Зенитом».

«Дзюба может в любую команду России перейти, кроме «Спартака», наверное. Его примут с удовольствием. Артем - лидер, он умеет создавать микроклимат, мы видели это в «Зените». Для меня непонятно, почему ему не предлагают контракт, он отдал много сил «Зениту», является рекордсменом по всем забитым мячам в России. Я думаю, что ему предложат контракт, но не такой, какой бы он хотел. Возможно поэтому он и решил уйти. На мой взгляд, самое оптимальное для него - остаться в Петербурге и доказывать там. Его там все знают, знают его способности.

Воссоединение Дзюбы и Черчесова в «Ференцвароше»? Нет, он туда не поедет. Я думаю, он уже вообще никуда не поедет. Поздновато куда-то ехать. Единственное - найти какой-либо клуб в Москве или Санкт-Петербурге», - сказал Булыкин.

В нынешнем сезоне Артем Дзюба провел 36 матчей во всех турнирах и забил 13 голов. На свой счет форвард также записал 10 ассистов.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
gazeta.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии