Селюк: «Дзюба бы помог «Спартаку»

 
Агент ставит Дзюбу выше Соболева и Николсона.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Дмитрий Селюк поделился мнением о перспективах Артема Дзюбы. Эксперт полагает, что форвард смог бы стать лидером красно-белых. Равных форвардов по уровню мастерства в РПЛ ему нет. Такова точка зрения агента.

«Чтобы подогреть интерес – это был бы хит сезона. Дзюба бы помог команде. Он играл бы в основе, он лучше Соболева и Николсона. У него и большой опыт, и навыки. Доигрывать в каком-нибудь «Ростове» ему не надо. Предложил бы завершить Дзюбе карьеру в «Спартаке». Это было бы красиво. Было бы что писать для прессы весь сезон. Также это интересный шаг в плане коммерции. Откуда вышел – туда и пришел», – подметил Селюк.

Ранее стало известно, что на Дзюбу есть два претендента в Европе. В футболисте заинтересованы «Црвена Звезда» и «Фенербахче».

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
sport-weekend.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Променяли молодость на деньги. Кто топит карьеру в Саудовской Аравии?

Забытая бразильская цель «Спартака», наследник Мостового и безумный защитник с 15 карточками.

Не приговор, но страшно. Почему стало тревожно за «Спартак»

Немотивированные игроки, пропасть от «Зенита» и вратарский фактор.

Комментарии