Гаврилов не считает, что «Зенит» станет гегемоном в чемпионате России

 
Ветеран «Спартака» критикует игру сине-бело-голубых.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Бывший игрок столичного «Спартака» Юрий Гаврилов высказался относительно доминирования «Зенита» в РПЛ. Он считает, что петербуржцам не удастся стать гегемонами чемпионата России.

«Как можно говорить о гегемонии «Зенита»? Я понимаю, если бы они выигрывали в серьезной борьбе. В следующем году все может измениться. «Зенит» на сегодняшний день ненамного превосходит другие команды. Люди там по исполнительскому мастерству чуть-чуть повыше, они более сыгранные. Но «Зенит» не отличается хорошей игрой. У них есть игры, в которых просто вытягивают.

Как, например, вчера «Спартак», который проигрывал и еле-еле у «Крыльев Советов» все же одержал победу. Нельзя хоронить «Спартак» в следующем сезоне. Все же набрали в последней игре с горем пополам 3 очка. Но не исключаю, что «Зенит» может стать на следующий год опять чемпионом, но мне все равно», - сказал Гаврилов.

«Зенит» в нынешнем сезоне досрочно победил в чемпионате России. «Спартак» за три тура до конца национально первенства идет на 10 месте с 34 очками. Команда находится на расстоянии пяти баллов от зоны стыковых матчей.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии