Сарвели о матче со «Спартаком»: «У них мощнее команда, но мы на это не обращали внимание»

 
«Крылья» накануне уступили красно-белым.

ФК Спартак Москва, ФК Крылья Советов
Форвард самарских «Крыльев Советов» Владислав Сарвели высказался относительно матча со «Спартаком» (1:2). Футболист отметил, что его команда должна была выигрывать борьбу.

«Мы играли со «Спартаком». Это амбициозная команда. Было понятно, что, выйдя на второй тайм, они будут нас давить, жать, делать всё возможное, чтобы сравнять счёт и порадовать своих болельщиков. Мы с этим немного не справились. Да, у них мощнее команда. Но мы на это не обращали внимание. Нам нужно было в любом случае бороться, даже если мы меньше. Мы всё равно должны выигрывать борьбу.

80-летие «Крыльев» выпадает на игру с «Динамо»? Я очень надеюсь, что у нас получится порадовать болельщиков в этом матче», - цитирует Сарвели клубная пресс-служба.

«Спартак» после 27 сыгранных туров идет на 10 месте в РПЛ. Команда имеет в своем активе 34 очка. «Крылья Советов» располагаются на седьмом месте с 38 очками.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новый тренер «Рубина» – сюрприз. Кто метит на место Рахимова?

Недооцененный зимний детектив в РПЛ.

Семь футболистов на выход из «Локомотива» зимой-2026. «Спартак» и ЦСКА усилятся?

Пугающий список для Михаила Галактионова.

Комментарии