Милонов: «Эджуке может готовиться к участию в каких-то европейских чемпионатах, где играют трансгендеры»

 
Политик отреагировал на накрашенные ногти у нигерийца.

ПФК ЦСКА, Чидера Эджуке
Депутат Госдумы Виталий Милонов высказался в адрес футболиста московского ЦСКА Чидеры Эджуке. Милонов не понравилось то, что Эджуке выходит на поле с накрашенными ногтями.

«Этот нигериец может готовиться к участию в каких-то европейских чемпионатах, где играют трансгендеры и гендерфридные палеоморфы. Футбол - мужской вид спорта. В нем должны играть мужчины! Женщины - за женские. А мужчины с накрашенными ногтями вообще не должны играть! Он занимается ерундой. Это каким надо быть кретином, чтобы накрасить себе ногти? Если он сумасшедший в этом, то, черт его знает, что от него можно ожидать.

Не бывает такого, чтобы человек был сумасшедшим в какой-то степени. Это ненадежный человек. Я бы точно за такого футболиста не болел и не переживал!

Искренне рекомендую ему все это смыть, стереть, извиниться и больше так не делать. А если он будет ходить так и дальше, то пускай едет в Польшу! Поляки любого возьмут», - сказал Милонов.

Эджуке в нынешнем розыгрыше РПЛ забил пять голов и оформил три голевых паса. Он перебрался в Россию из чемпионата Нидерландов в 2020 году.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии