Мостовой поддержал решение «Спартака» не обращаться в ЭСК по итогам поединка с «Ростовом»

 
Красно-белые не просили оценить работу Мешкова.

ФК Спартак Москва, ФК Ростов
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой отреагировал на новость о том, что «Спартак» не стал обращаться в экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного союза после игры с «Ростовом».

Напомним, что красно-белые уступили со счётом 2:3. При этом судья Виталий Мешков поставил два пенальти в ворота «Спартака», а также успел отменить два гола красно-белых.

«Моя версия такова — в этом нет никакого смысла. Они обратятся, а что это изменит? Это уже постоянные вещи, которые происходят в сторону «Спартака». Очки не вернут, момент никто не переиграет. Как только началась весенняя часть РПЛ, так с самого начала повалили судейские скандалы, так быть не должно. VAR или не VAR, но все равно решение принимает человек. Полоз в моменте с первым пенальти театрально падает, да, контакт был, но в десяти шагах стоит Мешков и продолжает игру, а уже затем ему в ухо кричат, что нужно посмотреть момент. Непонятно, как это система работает, и за кем остается последнее слово — главный арбитр или тот, кто на VAR. Сейчас в футбол начали играть по книжкам», - подчеркнул Мостовой.

ФК Спартак Москва: последние новости

Спорт-Экспресс
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии