Манелов о матче с «Зенитом»:«Я вышел и реализовал свой шанс»

 
Игрок высказался о голе в ворота сине-бело-голубых.

ФК Краснодар, ФК Зенит
Полузащитник «Краснодара» Ираклий Манелов поговорил о голе, забитом в ворота «Зенита» в поединке 26 тура РПЛ (1:3). Он вспомнил о напутствиях, а также рассказал о месте, в котором он родился.

«Смогли доказать, что в Выселках (место рождения Манелов) живут футбольные люди. Мы играем в РПЛ, так же и любительский футбол - «Агрокомплекс» показывает неплохой футбол. Думаю, Выселки - футбольная станица.

Перед игрой Сторожук сказал: «Вспомни, как ты играл за «Агрокомплекс». Выходи, играй, никого не бойся. Я вышел и реализовал свой шанс.

В игре с «Зенитом» я забил первый гол головой в профессиональной карьере. Всегда тренирую такие моменты. Сегодня так получилось, что мяч прилетел на голову, я сориентировался и красиво завершил этот момент», - сказал Манелов.

«Краснодар» после 25 сыгранных матчей в РПЛ идет на шестом месте и имеет в своем активе 39 очков. Клуб ранее лишился всех своих легионеров, также команду покинул и тренерский штаб - сезон «Краснодар» вынужден доигрывать футболистами молодежной и второй команд.

ФК Краснодар: последние новости

Twitter
rusfootball.info
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии