Газзаев поговорил о предстоящей встрече ЦСКА и «Динамо»

 
Специалист не считает бело-голубых фаворитом встречи.

ПФК ЦСКА, ФК Динамо Москва
Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев высказался относительно матча 26 тура ЦСКА - «Динамо». Специалист отметил, что в этой встрече нет явного фаворита.

«Думаю, что в дерби нет фаворита, несмотря на то, что «Динамо» находится на втором месте, а ЦСКА - на четвертом. Это прежде всего матч престижа и репутации. ЦСКА последние игры, к сожалению, проводит неудачно с точки зрения результата. Сейчас команде надо хотя бы закрепиться в тройке.

Что касается «Динамо», команда ведет борьбу за первое место. Матч будет интересный с точки зрения раскладов в турнирной таблице. Оба клуба с большой историей, с большими традициями, поэтому я думаю, что игра будет интересной.

Трудно сказать, какой будет результат, - тот, кто больше будет хотеть, кому больше будет сопутствовать удача, тот и победит. Мастерство футболистов и тактика, выбранная на матч тренерами, существенно повлияют на результат.

Не думаю, что неудачные результаты ЦСКА в матчах с «Динамо» («армейцы» не побеждали бело-голубых c октября 2020 года) скажутся на мотивации армейцев. Понятно, что и ЦСКА, и «Динамо» нужно будет приложить максимум усилий, чтобы добиться победы. Учитывая цели и задачи ЦСКА и «Динамо», обе команды будут стремиться к победе, потому что любой другой результат не устроит ни одну, ни другую команду. Игра будет интересной и, будем надеяться, что повезет тому, кто приложит больше усилий, мастерства и тактической гибкости - все эти вопросы определят результат», - сказал Газзаев.

Поединок ЦСКА - «Динамо» пройдет в рамках 26 тура розыгрыша РПЛ. Встреча состоится сегодня, 24 апреля, и начнется в 19:30 по московскому времени. Егор Титов сделал прогноз на предстоящий поединок.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
tass.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии