Кириченко: «Не думаю, что для Карпина игра со «Спартаком» будет особенно принципиальной»

 
Дмитрий поделился ожиданиями от игры.

ФК Спартак Москва, ФК Ростов
В 23 туре российской Премьер-Лиги соперником «Ростова» будет московский «Спартак». Известный тренер и футболист Дмитрий Кириченко высказался о предстоящей встрече. В частности, Кириченко сделал заявление о наставнике ростовчан Валерии Карпине, который ранее трудился в «народной команде».

«Очевидно, на «Спартак» у «Ростова» будет сумасшедший настрой. Не люблю давать прогнозы, но, думаю, «Ростов» проведет хороший матч. Результат назвать не рискну, однако «Спартак» ждет тяжелейшая игра.

Карпин все же трудился в «Спартаке» достаточно давно, поэтому не думаю, что для него эта игра будет особенно принципиальной. Эта игра важна прежде всего с турнирной точки зрения. «Ростову» необходимо набирать очки, чтобы побороться за попадание в Лигу Европы. «Спартак» же сражается за медали. Соберется полный стадион. Сам, к сожалению, не смогу попасть на матч, поскольку нахожусь не в Ростове-на-Дону. А аншлаг на трибунах и турнирная таблица — лучшие мотиваторы», - заявил Кириченко.

В данный момент ростовский клуб отстаёт от красно-белых на 4 очка.

ФК Спартак Москва: последние новости

РИА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии