Карпин подвел итоги матча с «Арсеналом»

«Ростов» отпраздновал победу.

ФК Ростов, ФК Арсенал Тула
Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин пообщался с журналистами после игры с тульским «Арсеналом». Дончане одолели соперника со счётом 2:1. Встреча состоялась в рамках 25-го тура РПЛ.

«Провели два разных тайма? Да, можно сказать так. Причина в том, что силы не безграничны. Предъявлять претензии какие-то… Cчитаю, что вообще это чудо, что происходит сейчас в «Ростове». В линии обороны у нас ребята 18-20 лет, Калинин не играл больше месяца. Со всеми нашими трудностями мы не ноем, а пытаемся добиваться результата и даже бывает, что неплохо играем иногда. Связано со многими вещами: и с менталитетом, и с усталостью.

Первый тайм понравился, очень многое получалось. Надо было забивать, моменты были, чтобы забить второй гол. У наших ворот за исключением стандарта в первом тайме вообще ничего не было. Только слова благодарности неопытным молодым ребятам. Поздравить только всех могу», - сказал Карпин в эфире телеканала «Матч Премьер».

Добавим, что в следующий уик-энд «Ростов» примет «Спартак». Матч должен состояться 24-го апреля.

ФК Ростов: последние новости