Уткин посоветовал Салиховой решить «туалетный вопрос»

 
Перепалка набирает обороты.

ФК Спартак Москва, Зарема Салихова
Комментатор и блогер Василий Уткин в своем телеграм-канале ответил на резкое высказывание Заремы Салиховой. Не обошлось и без доли иронии.

«Скажите же мужу, что неплохо было бы поставить в туалеты датчики дыма. Проблема, описанная коллегой Журавелем, решается именно так. Вот увидите: когда туалеты хотя бы на спартаковском стадионе снова станут удобными для тех, кто приходит в эти храмы гигиены по прямому назначению, это резко снизит фекальную тематику в том числе и вокруг вашей команды, которой вы имеете удовольствие управлять.
Просто потому, что говно отправится куда надо - в канализацию. А не наружу во всех формах, в том числе и словесных. Вот и все, Зарема.

Если вам дорого поставить датчики дыма в сортиры на стадионе, а это дополнительно увеличивает и пожароопасность, кстати - мы подумаем с товарищами, как объявить краудфандинг. Это будет достойный общественного внимания экскре-перимент, думаю. Вас ведь любят и наверняка захотят помочь. С ароматическим приветом!»,- написал Уткин.

Ранее Тимур Журавель рассказал, что в туалетах на стадионе «Спартака» постоянно накурено, что доставляет дискомфорт фанатам красно-белых.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии