Игнатьев вынес вердикт, что «Спартаку» не хватает стабильности

 
Так специалист прокомментировал победу красно-белых над тульским «Арсеналом».

ФК Спартак Москва, ФК Арсенал Тула
Бывший наставник сборной России Борис Игнатьев поделился мнением о победе «Спартака» над тульским «Арсеналом» в матче 24 тура РПЛ. Красно-белые одолели соперника со счетом 3:0.

«От «Спартака» всегда чего-то ждешь, тем более в игре с командой, которая занимает одно из последних мест в турнирной таблице. «Спартак» был настроен хорошо, эмоций было много, было много борьбы. Я бы сказал, что вот это чрезмерное желание добиться победы им скорее мешало.

Не все так плохо у «Спартака», но не хватает им стабильности. Не только в чемпионате, но и в игровых эпизодах, в нюансах игры. Отсюда - нехватка понимания того, как себя вести игрокам, которые не увязаны с партнерами. Сегодняшний матч сложился очень удачно, но перед ним мы видели много похожих игр, где красно-белые не уступили соперникам, но не могли реализовать свои моменты», - сказал Игнатьев.

«Спартак», обыграв «Арсенал» поднялся на девятое место в турнирной таблице. Команда набрала 30 очков. Следующий матч красно-белые проведут против казанского «Рубина».

«Арсенал» с 21 баллом идет на последнем, 16 месте в турнирной таблице. Следующую встречу туляки проведут против «Ростова».

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
gazeta.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии