«Ростов» уничтожил «Локомотив», забив четыре гола

Команда Валерия Карпина справляется без легионеров.

ФК Ростов, ФК Локомотив Москва
«Ростов» продолжает рывок из подвала таблицы после прихода Валерия Карпина. Команда провела вдохновенный поединок против железнодорожников. В составе «Ростова» на поле появился только один легионер – Хорен Байрамян.

Южане отгрузили сопернику по два гола за тайм. Снова был неудержим Полоз. Форвард отметился голом и результативной передачей на Щетинина. Также отличились защитник Осипенко, а бомбардир Комличенко реализовал пенальти.

Легкому течению игру для хозяев поспособствовало удаление Тикнизяна. Крайний защитник совершил грубый фол на 38-й минуте.

За «Локомотив» на удивление продолжает забивать Изидор. Французский нападающий поражает ворота соперников в каждом матче РПЛ.

Москвичи после этого поражения теряют реальные шансы на медали и застревают на шестом месте. «Ростов» поднимается на десятую строчку с запасом в четыре очка даже от переходных игр.

Ростов – Локомотив 4:1 (2:0)

Голы: Щетинин, 33 (1:0); Осипенко, 43 (2:0); Полоз, 61 (3:0); Комличенко, 70 (4:0, пен.); Изидор, 81 (4:1).
Удаление: Тикнизян, 36 (Л).

ФК Ростов: последние новости