Сандро Шварц подвел итоги матча с «Краснодаром»

«Динамо» набирает три очка.

ФК Динамо Москва, ФК Краснодар
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц пообщался с журналистами после игры с «Краснодаром». Москвичи победили со счётом 1:0.

Единственный гол в компенсированное к первому тайму время с пенальти забил Даниил Фомин.

«Если говорить о матче, то в первый тайм активно вошли, агрессивно сыграли в обороне, забили гол в раздевалку. Второй тайм сложился иначе, игра перешла в спокойное русло. Я считаю, что победили заслуженно.

Отдали инициативу сопернику во втором тайме? Мы сами себе создали проблемы. Много футболистов вернулись после выступления за национальные команды, сложная дорога. Если бы мы повели со счетом 2:0, то матч сложился бы по-другому. Что касается судейства, то мы стараемся не давать комментариев относительно работы арбитров», - сказал Шварц.

ФК Динамо Москва: последние новости