Бубнов поговорил о погодных условиях в матче «Локомотив» - «Спартак»

Он отметил что уборка снега с поля была запоздалой.

ФК Спартак Москва, ФК Локомотив Москва
Бывший игрок «Спартака» Александр Бубнов высказался о задержке начала матча Локомотив - Спартак. Время встречи было перенесено на час из-за снегопада, обрушившегося на столицу.

«Согласен, что поведение сотрудников стадиона странное. Они могли бы начать уборку снега гораздо раньше - и тогда не пришлось бы так долго ждать стартового свистка. Что касается технического поражения, то оно, насколько я понимаю, не предусмотрено регламентом. Решение в данной ситуации должен был принимать судья. И он решил, что надо играть.

Во втором тайме ситуация была уже более адекватной. Снег прекратился, и игра изменилась.

Всё было не так уж плохо. Поначалу даже мяч катился по газону, и мороз был не такой сильный. Во втором тайме и вовсе нормальная игра началась», - сказал Бубнов.

«Локомотив» обыграл «Спартак» со счетом 1:0. Красно-белые остались недовольны судейством, а также объявили о подаче жалобы в ЭСК. Зарема Салихова увидела судейский заговор против «Спартака».

Красно-белые, проиграв, на шесть очков приблизились к зоне стыковых матчей.

Александр Бубнов также прокомментировал некоторые судейские решения в матче «Локомотив» - «Спартак».