Семшов поговорил о матче «Сочи» с «Зенитом»

 
Он отметил, что перед южанами стоит задача войти в тройку призеров первенства.

ФК Сочи, ФК Зенит
Бывший полузащитник Зенита Игорь Семшов высказался о матче 23-го тура РПЛ между Сочи и Зенитом. Игра пройдет на стадионе Фишт и начнется в 19:00 по московскому времени.

«В нашем чемпионате ничего загадывать нельзя, любая команда может отобрать очки у другой. Если брать «Сочи», то команда теряла в последних играх очки, этот матч покажет, насколько команда готова к борьбе за медали в чемпионате.

«Зенит» борется за чемпионство, чем быстрее команда этого добьется, тем проще будет психологически, хотя состав укомплектован, никто не уехал», - сказал Семшов.

Он также отметил, что для сочинцев игра с «Зенитом» важна с точки зрения турнирных перспектив. В случае поражения или ничьи команду смогут обойти конкуренты. В то же время Семшов подчеркнул, что сильной стороной сочинцев является командная игра.

В матче первого круга между «Зенитом» и «Сочи» подопечные Федотова смогли обыграть петербуржцев. Та встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу «Сочи».

«Зенит» после 22 сыгранных матчей располагается на первой строчке в турнирной таблице. В активе команды 48 очков. «Сочи» с 38 баллами идет на четвертом месте.

ФК Сочи: последние новости

Twitter
tass.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии