Федун потерял 99 процентов состояния

 
Леонид Арнольдович – на грани краха.

ФК Спартак Москва, Леонид Федун
Член исполкома Российского футбольного союза Владимир Афанасьев поведал о словах Леонида Федуна на прошедшем заседании. Как выяснилось, глава московского «Спартака» потерял 99 процентов состояния.

«Федун говорил, что у него ситуация сложная. Сказал, что потерял 99 процентов состояния. Это его частные деньги, это бьет по его карману. Но ЦСКА - тоже частный клуб. Да, финансируется Гинером и ВЭБ совместно. И ЦСКА, и банк находятся под санкциями. Но Евгений Леннорович не унывает и даже не заикался об этом. Там проблемы у «Спартака» и «Краснодара».

Тяжело по всей стране. Никто не говорит, что происходит с первым и вторым дивизионами. Там вообще кранты. Никто об этом просто не заявляет. Но там все клубы государственные, финансируются регионами», - сказал Афанасьев.

В данный момент «Спартак» обитает во второй части турнирной таблицы РПЛ. В 22 туре чемпионата красно-белые не смогли обыграть «Нижний Новгород».

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа таланта не приняла. Куда теперь вернуться Федору Чалову в РПЛ?

Три лучших варианта для загрустившего бомбардира.

Комментарии