Борзыкин нахваливает Березуцкого

 
Алексей признан тренером месяца в РПЛ.

ПФК ЦСКА, Алексей Березуцкий
Видеоблогер Михаил Борзыкин высказался в адрес главного тренера московского ЦСКА Алексея Березуцкого. Как известно, Березуцкого признали тренером месяца в российской Премьер-Лиге.

ЦСКА просто ураганно начал вторую часть сезона, радуя своих болельщиков исключительно победами. В частности, армейцы выиграли два столичных дерби и пробились в следующий раунд Кубка России.

«Алексей Березуцкий признан лучшим тренером РПЛ в феврале-марте. Абсолютно заслуженная награда. Нам еще только предстоит понять, чего в успехах ЦСКА больше – тренерского или селекционного. Но вряд ли кто-то будет спорить с тем, что новых игроков надо встроить в командную систему, найти к ним подход, а теперь, в эту смутную эпоху, еще и правильные слова. С этим Березуцкий пока справляется великолепно.

Вопрос в том, что будет дальше, и Березуцкому, вероятнее всего, с лета придется строить все заново. Напомню, что трое новобранцев пришли не как полноценные новички, а в аренду, и только Медина принадлежит клубу. Захотят ли они остаться в свете всего происходящего? Пусть каждый из вас, друзья, сам ответит на этот вопрос. Такие вот американские горки для молодого тренерского штаба», - написал Борзыкин в своем телеграм-канале «Фабрика футбола».

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии