Промес уговорил легионеров «Спартака» остаться в клубе

 
Об этом рассказал Ребров.

ФК Спартак Москва, Артём Ребров
Артем Ребров заявил о том, что голландец Квинси Промес уговорил других легионеров московского «Спартака» остаться в столичном российском клубе и не пользоваться опцией, предоставленной ФИФА. Речь идет о приостановлении контрактов с российскими клубами в одностороннем порядке.

«Я как-то рассказывал, что как футболист Квинси мне поначалу не понравился. Всерьез подумал: «Что за дрова привезли?» Сейчас, конечно, такое даже в голове не укладывается.

Промес сразу сказал: «Я не уеду из «Спартака», пока не стану тут чемпионом». Учитывая, как долго на тот момент чемпионами не были, для кого-то звучало наивно, но в итоге Квинси уехал королем.

Уезжал он, кстати, лидером на поле, а вернулся уже лидером раздевалки. И сейчас сыграл важную роль в том, чтобы сохранить спокойствие среди легионеров в этой непростой ситуации. Как я понимаю, Квинси всех сразу собрал и поговорил, убедил всех остаться. Сказал, что тренер здесь, президент тоже здесь и дал гарантии, давайте думать о футболе и работать», - сказал Артем.

В ближайшее время «Спартак» бросит вызов «Нижнему Новгороду» Александра Кержакова (22 тур РПЛ). Ранее красно-белые проиграли дома «Краснодару».

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
sports.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии