Нагучев оскорбительно высказался в адрес чемпионата Беларуси

 
Эксперт провел пошлую параллель в связи с возможным объединением чемпионата.

Роман Нагучев, Чемпионат Беларуси
Комментатор «Матч ТВ» Роман Нагучев считает, что объединение двух чемпионатов – очень большая ошибка. Эксперт возмущен такой идеей. По мнению Нагучева, чемпионат будет деградировать.

«Кроме 18 команд в РПЛ появилась ещё одна идея уничтожить наш футбол: объединиться с чемпионатом Беларуси. Кое-кто предлагает ещё и с Казахстаном. И вот я думаю, какие лекарства надо отменить, чтобы до такого додуматься.

Ещё несколько лет назад у нас Зенит с Витцелем и Халком не смог стать чемпионом, Спартак громил Севилью 5:1, чуть ранее Краснодар играл на равных с Дортмундом Тухеля, а в ЛЧ и ЛЕ мы расстраивались даже очень достойным поражениям. А теперь вдруг идея объединить наш футбол с белорусским, ЧТОБЫ СТАЛО ЛУЧШЕ.

При всем уважении к чемпионату Беларуси, но придумать присоединить его к РПЛ, чтоб улучшить российский футбол - все равно, что предложить примотать палку к члену, чтобы вызвать эрекцию», – написал Нагучев в телеграме.

Ранее с такой идеей выступил Олег Романцев. По мнению тренера, встречи с белорусами – альтернатива еврокубкам.

Роман Нагучев: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии