Слуцкий: «Мешков – пародия на судью. Такие губят наш футбол»

 
У главного тренера «Рубина» психологический удар после матча с «Ростовом».

ФК Рубин, ФК Ростов
Леонид Слуцкий более подробно описал свои эмоции от работы Виталия Мешкова. Специалист считает, что арбитр сводит с тренером личные счеты. По мнению Слуцкого, Мешков заслуживает длительного отстранения.

«Это просто безобразие. Итак сложные времена. Мы всеми силами пытаемся сохранить команды, футбол, зрительский интерес. Но тут снова судьи выходят на авансцену. Мешков – это пародия на судью. Человек, которого нельзя подпускать, тем более в столь сложные времена, когда все команды борются с огромным количеством проблем и пытаются хоть как-то сохранить интригу, чемпионат, уровень и всё остальное.

И тут выходят такие короли, которые: «Классно! ЭСК уехал, этот уехал, а я буду творить, что хочу». Такие, как Мешков, губят наш футбол, а не футболисты зажравшиеся, тренеры или еще кто-то. По крайней мере, мы искреннее и честно делаем свое дело, в отличие от таких людей, которые выходят и весь праздник, который хоть какой-то происходит для людей в это тяжелое время, он его убивает в угоду своим собственным интересам», – подметил Слуцкий.

«Рубин» остался вдесятером на 19-й минуте после удаления Лисаковича. Сам Слуцкий получил желтую карточку в первом тайме.

ФК Рубин: последние новости

Twitter
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии