Федотов: «У судей видны животы. Просто безобразие»

 
Независимый рефери призывает коллег заняться физической подготовкой.

ФК Спартак Москва, ФК Динамо Москва
Игорь Федотов оценил подготовку судей к сезону. Она находится на низком уровне. Рефери считает, что коллеги явно не соблюдали режим и не сдали тесты по физической подготовке.

«На картинке у некоторых судей видны животы. Это относится не ко всем, но чем они занимались на сборах? Какие мерки снимали? Просто безобразие. Тот же самый Панин – хоть утягивающее бельё надел бы.

Всю зиму ели, пили, а за две недели до сдачи нормативов решили побегать. По итогу же картинка устрашающая. Чем занимался Перейра, который сейчас просто свалил от судей? Опять наши арбитры остались без руководителя – как хочу, так и сужу, а вы там уж сами разбирайтесь», – подметил Федотов.

Ранее Федотов раскритиковал судью Карасева. По мнению эксперта, работа в дерби «Динамо» – «Спартак» не была проведена на высоком уровне.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа таланта не приняла. Куда теперь вернуться Федору Чалову в РПЛ?

Три лучших варианта для загрустившего бомбардира.

Комментарии