Федотов высказался о назначении Карасева на матч «Динамо» - «Спартак»

 
Сергей достойно отработает на этом дерби?

ФК Спартак Москва, ФК Динамо Москва
Бывший рефери Игорь Федотов высказался о назначении Сергея Карасева на грядущий матч «Динамо» - «Спартак». Соперники сразятся в рамках 20 тура российской Премьр-Лиги России.

«Карасев незаменим для таких игр? Нет, не считаю. В России есть Безбородов, который является более опытным и статусными арбитром. Он бы спокойно справился с таким матчем. Можно было назначить того же Иванова. Там и Левников. Карасев будет судить тот же матч, который проводил в первом круге. Для чего его ставить, если он не справился в прошлый раз? Видимо, посчитали нужным. Его назначили для того, чтобы арбитры УЕФА посмотрели на него и двигали дальше по Европе. Увы, ситуация нынешняя не позволяет. Менять никто никого не будет.

Как Карасев будет работать теперь — другой вопрос. Чемпионат мира пролетел мимо него. Он будет последним, на котором Карасев мог работать. Тот статус, который был у него в Европе, позволял ему проводить работу на ЧМ. Справится ли он с эмоциями или нет, время покажет. Все знают, что во внутреннем чемпионате Карасев допускает очень много ошибок. Сейчас еще и такая стрессовая ситуация, после которой возникает вопрос — не опустятся ли у него руки?» - сказал Федотов.

В первом круге матч между «Спартаком» и «Динамо» был омрачен потасовкой между футболистами.

В данный момент «Динамо» является главным оппонентом «Зенита» в борьбе за чемпионский титул. «Спартак» пока лишь девятый.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии