Паршивлюк назвал самого талантливого российского футболиста

 
Сергей считает его безоговорочным топом.

ФК Динамо Москва, Арсен Захарян
Бывший футболист «Спартака», ныне играющий за «Динамо», Сергей Паршивлюк, назвал самого талантливого, по его мнению, российского футболиста. По словам Сергея, таковым является Арсен Захарян из «Динамо».

«Арсен входит в топ-3 самых талантливых футболистов, с которыми ты играл? Он в топ-1. Причем с огромным отрывом! Я после первой тренировки это понял. Еще подумал: ведь я же был в академии «Спартака», которая считалась лучшей в России, и там играло много талантливых футболистов - но таких, как Заха, я реально никогда не встречал.

Арсен сам должен понимать, что в тех же «Дортмундах» и «Реалах» таких как он, возможно, не один и не два. Например, в «Боруссии» есть Джуд Беллингем — он младше Захаряна, но второй год играет в Лиге чемпионов, вызывается в сборную Англии и является самым молодым участником финальной стадии Евро. На его фоне кажется: Беллингем уже там, а Заха пока здесь.

В то же время я согласен с Ворониным в том, что Арсену еще есть что доказывать в России. А Европа от него никуда не денется», - сказал Паршивлюк.

Как известно, Захарян уже начал получать вызовы в ряды сборной России. Он принимал участие в отборе на чемпионат мира-2022 в Катаре. Напомним, Россию этого ЧМ уже лишили.

ФК Динамо Москва: последние новости

Twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии