Павлюченко раскритиковал футболиста «Спартака»

 
Роман высказался о хавбеке красно-белых.

ФК Спартак Москва, Роман Павлюченко
Бывший футболист сборной России и «Спартака» Роман Павлюченко сделал заявление после поражения от ЦСКА. В частности, экс-нападающий высказался в адрес хавбека «народной команды» Лоренсо Мельгарехо. Павлюченко подверг критике легионера красно-белых.

«Я был очень разозлен итогом матча. Нельзя, выходя 1 на 1, перебрасывать в такой ситуации вратаря, там до ворот еще 10 метров было, а он перебрасывает. У Мельгарехо был момент такой и с «Зенитом», и тоже не забил. Команда создает ему много моментов, а он не забивает. Если бы он реализовывал, то уже 30 штук на забивал бы.

Я когда сыграл первую игру в Премьер Лиге за «Ротор», у нас в команде были такие люди, как Есипов и Веретенников. Это футболисты, которые понимали, что такое результат и премиальные. И вот они, за такие моменты, как вчера у Мельгарехо, в раздевалке могли подойти и так напихать, что он потом выходил и забивал из десяти десять такие моменты. С тебя спрашивали старики в команде, это Месси так может перебрасывать, он из 30 кладет 29 такие моменты. Но ты же не Месси, играй на результат», - поведал Павлюченко.

В этом сезоне РПЛ Мельгарехо принял участие в 16 матчах, в которых забил 2 гола.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа таланта не приняла. Куда теперь вернуться Федору Чалову в РПЛ?

Три лучших варианта для загрустившего бомбардира.

Комментарии