«Зенит» вырвал победу у «Рубина» благодаря голу Сергеева

Одоевский растерялся в РПЛ.

ФК Зенит, ФК Рубин
«Зенит» и «Рубин» сыграли достаточно зрелищный матч. Команды умудрились забить пять голов за один тайм. До перерыва «Зенит» также поразил ворота, но гол отменили из-за офсайда.

Важное событие – первый гол Юри Альберто. Бразилец воспользовался передачей Клаудиньо. Следующий гол также сделал Клаудиньо. Футболист ловко прокинул мяч между ног Ломовицкому. В итоге это привело к пенальти. Сутормин оказался точен.

«Рубин» перестроился на атакующий манер и оперативно восстановил равенство. Лисакович сначала убежал в контратаку. Далее смог пробить с острого угла. Второй гол – детская ошибка вратаря Одоевского. Голкипер пропустил мяч, который летел фактически в него.

«Зенит» вырвал победу благодаря голу Ивана Сергеева. Новый бомбардир логично завершил давление на оборону гостей, которые остались вдесятером. На 78-й минуте. Удалили Мусаева.

«Зенит» сохраняет лидерство в РПЛ, опережая «Динамо» на два балла. «Рубин» идет только одиннадцатым.

Зенит – Рубин 3:2 (0:0)

Голы: Альберто, 48 (1:0); Сутормин, 55 (2:0, пен.); Лисакович, 61 (2:1); Лисакович, 67 (2:2); Сергеев, 90+2 (3:2).