Канчельскис: «Спартак» еще лет 20 будет ковыряться»

 
Андрей – о «народной команде» и не только.

ФК Спартак Москва, ФК Динамо Москва
Бывший футболист английского «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поговорил о столичных российских командах и уровне РПЛ в целом. В частности, Андрей высказался в адрес московского «Спартака» и его перспектив.

«Когда-то у нас одна команда выстреливает, как «Лестер» в Англии, например. Сейчас это «Динамо». По моему мнению, ЦСКА — самая стабильная команда в чемпионате России. Они всегда, в любом состоянии борются за чемпионство и занимают верхние места в чемпионате. Вот «Спартак» в 2017 году стал чемпионом. А теперь «Спартак» еще лет 20 будет ковыряться, чтобы снова стать первым. «Лидс» становился тоже чемпионом, а потом упал вниз. «Спартак» как «Лидс»: раз в 10 лет выигрывает что-то. А ЦСКА — самая стабильная команда.

Наш чемпионат, повторю, среднего уровня, а в ближайшее время упадет ниже среднего уровня. Зато у нас есть крикуны, как в «Собачьем сердце» — певуны. Флаг в руки певунам, пусть дальше прославляют нашу РПЛ. Мы смотрим со стороны, а они под другим ракурсом, видимо. Вообще непонятно что происходит. Они вкладывают и вкладывают деньги в наш футбол, а результата нет. Такая вот ситуация», - сказал ветеран.

Действующим чемпионом России является питерский «Зенит». В нынешнем сезоне «Зенит» снова является главным претендентом на завоевание чемпионского титула.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии