2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

«Рубин» не будет подписывать Кокорина

 0
Казанцы не рассматривают вариант с приглашением форварда «Фиорентины».

ФК Рубин, ФиорентинаФото: Gazzeta.it
Олег Яровинский, занимающий должность спортивного директора «Рубина», ответил на вопрос о том, будут ли казанцы пытаться заполучить нападающего «Фиорентины» Александра Кокорина.

Напомним, что Кокорин систематически не проходит в состав «фиалок».

«Нет. У нас не было желания еще как-то усиливать атаку. Я очень хорошо отношусь к Кокорину, считаю его потрясающим футболистом. То, что сейчас с ним происходит в «Фиорентине» — неудачное стечение обстоятельств. Это человек большого таланта. Но у нас сейчас люди, которые в команде надолго. Поэтому я убежден, что мы справимся теми игроками, которые у нас сейчас есть. Если бы Кокорин пришел, он сто процентов должен был бы играть в основном составе. А мне кажется, Онугха и Лисакович должны составлять конкуренцию только друг другу», - подчеркнул Яровинский.

Добавим, что «Фиорентина» не прочь продать Кокорина, но команда из Флоренции не получила ни одного предложения по трансферу российского легионера.

ФК Рубин: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

«Пари НН» – провал весны. Гончаренко — больше не тренер для РПЛ?

От «Реала» до кошмара за семь лет.

Комментарии 0