Федун поделился впечатлениями от контрольных матчей «Спартака»

 
Босс красно-белых посетил две игры.

ФК Спартак Москва, Леонид Федун
Владелец «Спартака» Леонид Федун поговорил о подготовке красно-белых ко второй части сезона 2021/2022. Федун посетил два контрольных матча – с «Ригой» (0:0) и с малазийской командой «Джохор» (1:1).

«Посмотрел два матча вживую. Понятно, что ребята под нагрузками. Знаете, как говорят: лучше, чтобы команда на сборе ползала, а не летала. В таких играх главное не результат, а разные мелкие детали, на которые обращает внимание тренерский штаб. Выводы делать пока рано, будет смотреть вперед.

Естественно, много общался со спортивным директором и главным тренером. Для этого и приезжал: чтобы посмотреть, как обстановка в команде. На сборах всегда все хорошо и все орлы... Но будем надеяться, что та система игры, которую ставит тренер, позволит нам набирать очки в официальных матчах. А они возобновятся уже совсем скоро. Есть сдержанный оптимизм», - цитирует Федуна пресс-служба «Спартака».

Добавим, что пока «Спартак» не одержал ни одной победы под руководством тренера Паоло Ваноли (3 матча, 3 ничейных исхода).

ФК Спартак Москва: последние новости

Eurosport
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии