2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Березуцкий оценил переезд Чалова в Швейцарию

 0
Алексей – о форварде ЦСКА, арендованном «Базелем».

ПФК ЦСКА, БазельФото: Twitter
Главный тренер московского ЦСКА Алексей Березуцкий поговорил о переходе Федора Чалова в швейцарский «Базель». Чалов заключил с «Базелем» краткосрочное арендное соглашение.

«Естественно, кто-то из ребят хочет больше играть. ЦСКА практически всегда в топе команд в Европе, где игроки не меняются.

Феде, наверное, просто нужно сменить обстановку. Это выигрышная, на мой взгляд, ситуация и для ЦСКА, и для него. Просто сменить обстановку психологическую. Думаю, у него все должно великолепно пройти в Швейцарии.

Кучаев тоже хотел больше играть, его позвали, он решил, что хочет попробовать поиграть там в аренде. То же самое касается Эмиля Бохинена», - сказал Алексей для клубной пресс-службы.

Ранее мы сообщали о том, какой игровой номер достался Чалову в «Базеле». Аренда Федора рассчитана до конца текущего сезона.

ПФК ЦСКА: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Эту машину не остановить. Почему «Зенит» – уже чемпион

Денежный фактор, разница со «Спартаком» и фатальный минус «Краснодара».

Комментарии 0