Наставник «Крыльев Советов» высказался о переходе Игнатьева

 
Иван попробует закрепиться в Самаре.

ФК Крылья Советов, ФК Рубин
Главный тренер клуба «Крылья Советов» Игорь Осинькин прокомментировал переход в свою команду нападающего «Рубина» Ивана Игнатьева. «КС» арендовали Игнатьева до завершения сезона 2021/2022.

Добавим, что летом у «Крыльев Советов» будет возможность выкупить контракт Игнатьева у «Рубина».

«У него были перепады: очень хорошая игра в сборных, суперперспективная на определенных отрезках в «Краснодаре». Что не получилось в «Рубине», насколько решаемы эти проблемы — для ответов на эти вопросы нужно время. Но он точно очень талантливый футболист, имеющий качества, которые нам интересны — быстр, открывается за спину. Он очень хорошо работает, настраивается реабилитировать свою карьеру. Наша задача в том, чтобы быть полезными ему, а он был полезен нам.

Нам надо встроить его в игру, и мы верим, что он нам поможет. Мы арендуем футболиста — сейчас нам сложно было бы кого-то покупать, брать дорогого игрока. Считаем, что у нас хорошие шансы, чтобы Ваня заиграл.

По работе никаких вопросов нет и, насколько я знаю, в «Рубине» по отношению к тренировкам, ответственности, тоже вопросов не было. Лишний раз говорить о том, кто его потом может пригласить, не надо. Надо перевернуть страницу. Он очень молодой футболист — ему всего 23 года. Думаю, что сейчас его карьера пойдет вверх», - подчеркнул Осинькин.

ФК Крылья Советов: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии