Экс-игрок «Локомотива» Сапатер вошел в историю «Сарагосы»

 
Полузащитник продолжает карьеру в Испании.

ФК Локомотив Москва, Сарагоса
Бывший футболист «Локомотива» Альберто Сапатер постепенно становится легендой Арагона. 36-летний полузащитник провел свой 382-й матч за «Сарагосу». Ветеран вошел в тройку лучших по этому показателю. Рекорд составляет 473 встречи.

«Сарагоса» выступает в Сегунде. Команда бьется за выживание.

Испанец известен российским болельщикам по «Локомотиву». Футболист числился в клубе пять лет – с 2011 по 2016-й. С игроком связано много любопытных историй. В частности, про него рассказывали, что футболист отказывался платить за Интернет и экономил буквально каждую копейку.

Расставание «Локомотива» и Сапатера закончилось в суде. Футболист выиграл дело и получил денежную компенсацию от железнодорожников.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Последний танец Федора Смолова. Помните, как он шел к чемпионству?

Талант поколения – черная метка для своих команд.

«Мусаев – не чемпионский тренер, вывод по Довбне, кошмар Файзуллаева». Пять выводов Червиченко до 30-го тура

Эксперт в эксклюзивном интервью Football24.ru разобрал яркие события РПЛ.

Комментарии