Лахиялов сказал, какую ошибку допустил ЦСКА в истории с Чаловым

 
Футболист давно должен был перебраться в Европу.

ПФК ЦСКА, Фёдор Чалов
Шамиль Лахиялов высказался о скором трансфере Федора Чалова в «Базель». ЦСКА должен был раньше продавать футболиста, когда поступало предложение от «Кристал Пэлас». Скорее всего, сорванный трансфер в АПЛ подорвал психологические силы Чалова.

«В принципе, кардинальные изменения в карьере Чалова напрашивались. Я думаю, в последнее время ни он сам, ни ЦСКА не были довольны его игрой. Поэтому необходимо было, как говорится, встряхнуть футболиста.

На мой взгляд, в истории с Чаловым армейский клуб допустил большую ошибку, когда не отпустил его в АПЛ в «Кристал Пэлас» за баснословные 25 миллионов фунтов, хотя желание уехать было и у самого игрока. Не знаю, по какой причине ЦСКА отказался тогда его продавать. После этого, скорее всего, у Чалова произошел психологический спад, который и сказался на его игре, — он перестал соответствовать уровню футболиста национальной сборной или игрока команды, борющейся за первое место. Аренда в «Базель» должна пойти на пользу и Чалову, и ЦСКА. Надеюсь, Федор перезапустит свою карьеру, отыграв остаток сезона в других условиях», - сказал Лахиялов.

Ранее Василий Уткин одобрил переход Чалова в «Базель».

ПФК ЦСКА: последние новости

Чемпионат
euro-football.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии