Ларссон признал, что провел под руководством Витории худший отрезок в «Спартаке»

 
Футболист взял на себя ответственность.

ФК Спартак Москва, Джордан Ларссон
Форвард «Спартака» Джордан Ларссон назвал процесс адаптации к новым тренерам непростым. С Руем Виторией у него не получилось, хотя игрок уважает португальского специалиста. Выход в плей-офф Лиги Европы – серьезное достижение португальца.

«Все зависит от конкретного тренера и его философии, как я уже сказал. Если взять меня, под руководством Руя Витории я провел, наверное, худший отрезок за всю свою карьеру. Но это не его вина. Я несу полную ответственность за свою игру. Были различные причины, когда я не смог показать тот футбол, который от меня ждали. Как я уже сказал, каждый тренер имеет свою философию и свой стиль футбола. Порой эти вещи у разных тренеров сильно отличаются — игрокам непросто привыкнуть к новым требованиям. Но профессиональные футболисты должны перестраиваться и принимать эти изменения.

В СМИ много писали о том, что у меня были проблемы с тренером. А я не понимал, откуда все это берется... Возможно, люди видели, что я играю плохо, думали, что все из-за тренера. Но дело вовсе не в тренере. Я уважаю мистера Виторию и, надеюсь, он с таким же с уважением относится ко мне. Что до воспоминаний, думаю, тут, безусловно, назову первое место в группе Лиги Европы. Это вошло в историю», - сказал Ларссон.

Ранее Эдуард Мор выставил «Спартаку» оценку за трансферную кампанию.

ФК Спартак Москва: последние новости

Спорт-Экспресс
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии